БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ОбЩеНиЕ УчАсТнИкОв*** » ***ЧаТиК***


***ЧаТиК***

Сообщений 201 страница 250 из 320

201

ты не хочешь оформление форума поменять?

0

202

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., да хочу поменять.мне этот че то не оч нравится....тока не наю на какой....

0

203

***Бьянка*** на любой,первый попавшийся :)

0

204

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя...,  блин че то не получается(((((( ставлю другой стиль..а опять этот же((((((((

0

205

***Бьянка*** можешь мне ненадолго дать админство,я попробую поменять?

0

206

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., no problem  :cool:  ты уже админка)))

0

207

Странно как-то(((ничего не получается(((я помню со своим форумом тож долго мучалась,но в итоге получилось,а вот как - непомню (((

0

208

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., да не говори(( у мя тож с другим форумом так было давно(((  как получилось сделать не помню(( что то там нужно поменять(((

0

209

и так всегда(((надо извилинкой пошевелить(((

0

210

не говори(( вспоминаем((вспоминаем(((

0

211

не правдо у меня много даже фотки где она голая :D

0

212

:rofl:  могу показать!!

0

213

Алекса, покажи :jumping:

0

214

Ура,у меня снова инет пашет...

0

215

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., а что с твоим инетом было??? o.O

0

216

Здрасти))Поздравляю Всех Девушек С Наступающим 8 мата!!!Всего Вам самого-самого Лучшего!Мы этого достойны!!!)))

0

217

***Бьянка*** написал(а):

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., а что с твоим инетом было???

Та он постоянно то включается,то откулючается

ДЕВЧЕНКИ!!!С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА!!!ПОМНИТЕ,МЫ ЛУЧШИЕ!!!))))

0

218

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., джаан спасибки за подравление)))) как провела?много подарков получила?:)

0

219

Ооой..как же я тут давно не была.. привет всем, девчёнки! Вы меня и не помните наверно уже..я вот много за последнее время новых фоток Бьяночки нашла, буду выкладывать)

0

220

Тутка,приветики)))) ну как ты мож такое говорить)мы тя не забыли!!

0

221

Ооой..очень приятно..спасибо..я вас всех очень лублу! Давайте тогда, будем продолжать стараться, чтобы форум процветал и зеленел!

0

222

Тутка, ну конечно) спасибки те большое...ты мя в асю добавь.хорошо?489924585  :blush:

0

223

Ладно, моя зайка! обещаю. только вечерами подольше в аське будь, я тогда только там быффаю.)) Ну всё, ОК!

0

224

оой! А это я чтоли зам администратора? это меня ты (***Бьянка***) чтоли сделала? Очень приятно, спасибо большое! Чмммаф!

0

225

Тутка, ну кода буду в асе,будем переписываться) да не за фто мась))) Теперь ты моя помощница) ты это заслужила :blush:

0

226

***Бьянка*** написал(а):

как провела?много подарков получила?

ВЕликолепно провела,а ты как?Подарков...ну прилично,очень много цветов,а ты? :)

***Бьянка***,Тутка приветикик,как жизнянка молодая?

0

227

Приветик! Ты вроде долго не появлялась.. или я просто тебя не замечала. Вообщем, отвечаю, жизнь ползёт потихоньку, бывают препятствия, но я учусь их преодолевать. а у тебя как дела? как здоровье?

0

228

Тутка все в ажуре,живу,существую,учусь...сейчас собираюсь на дискотеку,а ты чем маешься?

0

229

Ой да те же грёбанные уроки! беее и меня до сих пор бесит, что я картинки не могу вставить!

0

230

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., ну подарков прилично))) игрушки,духи,цепочку,копилку,розу))) :crazy: 

ДЕВЧОНКИ КАК ВЫ??? :blush:

0

231

***Бьянка***, да вот дела нормально.. потихонечку идут. А мне на тогда ещё подарила маман ночнушшечку...с медведами.. Вот, девки, представляете, штанишки..и повсюду медведи..медведи..медведи.....

0

232

Тутка, прикольный подарочег))))ИНТЕРЕСНО ПОСМОРЕТЬ)))  а мне друзья подарили,2 игрушки,духи,цепочку с кольцом и сережками,копилку,белую розу и нарциссы)))) :blush:

0

233

Тутка  мило :) :) :)

***Бьянка*** написал(а):

ДЕВЧОНКИ КАК ВЫ???

Живем :) ты как?

0

234

ага, мило))) Кстати, девчушки! Я недавно, на днях, переписывалась на одном сайте с самой Никой! (одна из подтанцовщиц Бьянки) я правда успела мало чё написать ей,она не слишком часто на этом сайте бывает.. ну всё равно, классно...она чем лучше, что почти каждый день фотки с Бьянкой новые приносит. вот. а у вас бывает такое? вы зарегились на том сайте где прям с Бьянкой можно переписываться? (я там есть)))  :question:

0

235

Тутка написал(а):

Я недавно, на днях, переписывалась на одном сайте с самой Никой

Кульно

Тутка написал(а):

вы зарегились на том сайте где прям с Бьянкой можно переписываться?

Нет конешн,делись ссыочкой :)

0

236

Тутка, ну-ка гони ссылочку  :flag:

0

237

ДЕФФКИ ПОЗДРАВЬТЕ МНУ,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ДИЗАЙН ФОРУМА :):):)

0

238

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., ой джааан.ты молодецццццццц)))спски те большое за помощь..... :blush:

0

239

Ухх ты ёпсель мопсель.... люди, я не по тому адресу попала..........     ......Молодчик, ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя, кулест! респект и уважуха! только вот я не могу никак понять, что со смайликами случилось.. если это не только у меня, то так дело не пойдёт..я хачу смайлики! ((((((

0

240

***Бьянка*** не за фто :)

Тутка пасипки,мне тож интересно,фто со смайликами,на 3 ем форуме такое вижу...

0

241

Кстати, изв, со смайликами у меня уже всё ХОККЕЙ! :D

0

242

Кстати, девчушки! А ну-ка быстро регимся на сайте Бьянки (Точнее Анки *БТР*) wwwrnb-bianka.com/forum    Воть! правда сама Бьянка там раз в три месяца бывает..

0

243

ооо обязательно зарегистрируюсь)) :blush:

0

244

Штудируй, дерзай!  :)

0

245

Ну штудируй, дерзай!  :)

0

246

Тутка написал(а):

Кстати, изв, со смайликами у меня уже всё ХОККЕЙ!

я в настройках немного поколдовала  :)

0

247

Ааа ну харашо, чародейка))

0

248

Тутка я старалась  :D

0

249

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., ну ты же у нас молодчинка))

0

250

Ой, Девочки! девочки! Я приехала! меня кстати целую неделю небыло! давайте пишите новости! кстати..мы че то про саму Бьянку не пишем! давайте, давайте..

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ОбЩеНиЕ УчАсТнИкОв*** » ***ЧаТиК***