БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ОбЩеНиЕ УчАсТнИкОв*** » ***ЧаТиК***


***ЧаТиК***

Сообщений 251 страница 300 из 320

251

Тутка, ураааа!!ты вернулась!!!!я уж думала куда ты пропала((соскучилась уже(((

0

252

Тутка написал(а):

Ой, Девочки! девочки! Я приехала! меня кстати целую неделю небыло! давайте пишите новости! кстати..мы че то про саму Бьянку не пишем! давайте, давайте..

приветусики,я вот тож неделю отсутствовала,у бабушки торчала :) как ты?

***Бьянка*** приветик,ты как?

0

253

Хааа! я тоже у бабушки! блин дела нормально...только парюсь с одними гомодрилами и имбицилами..(слова естессно от улицы взяла))) кароче достали пацаны..грёбанные и совсем несимпатишные! познакомились как то с подругой с этими пацанами, ночевала я как раз у неё. до 3 ночи болтали по их безлимитному.. песец. они братья ещё. друг другу говорят, что я сказала одному из них в данный момент..это ещё не очень стращно. потом мы страшно поругались после долгой тусоффки а потом они опять всё таки дозвонились мне скотины и что то ещё требовали! кароче блин долгая но интересная история... а так дела ничё.. до сих пор, дефачки, плачу насчёт фигуры..ну это просто невыносимо! :'(   ладно, как у вас делища? ***Бьянка***, как поживаешь?

0

254

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя...,Тутка я номаня)вы как мои родные???

Тутка, ну зхватит плакаться из за фигуры(((ты прям как я((плачусь из за фигуры(ну что поделать уже такая фигура(((

0

255

Да в том то и дело, что фигура-она вещь поправимая, но с трудом, но всё же!!! И у меня силы воли как раз не хватает на это "исправление фигуры"..а главное что, ***Бьянка***, есть девочки, у которых просто много подкожной клетчатки, а есть гиперстеники!это люди, которые даже максимум похудев, будут казаться толстыми. у них потому что кости широкие и тяжёлые. и я туда как раз гожусь.. ты бы знала мой вес..упала ваще б..и при чём в соотношении с моим ростом!  :pained:

0

256

Тутка, родная,ну и какой же у тебя рост и вес?вот ты мне скажи ааа

0

257

Зайка, этого я тоже страшно "стыдюсь"

0

258

Тутка, мась ну скажи((( я тож немного стыжусь своего веса((при росте около 168см,вешу где то 55-56кг((((

0

259

Ку-ку девочки!Куда Вы все пропали(((((

0

260

кукусики тетеньки и дяденьки

0

261

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., кукусик))))КакИе ЛюдиФки))))Хде пЛопаДаеФ???

0

262

***Бьянка*** типо к экзаменам готовлюсь...

0

263

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя...,ой ужассс((экзамены(((а ты в каком классе,что у тя экзамены?и по каким предметам? :'(

0

264

Ой, ***Бьянка***, а ты в каком классе? А я в 8, но мы (в гимназии то) каждое полугодие их сдаём.((( представляешь, геморой каждое полугодие!!! %-)   вот числа 23 первый экзамен. а всего два-английский и география. на этот раз говорят легко, а на самом деле... бееее не представляю..географию и....английский тем более...БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ лексика вонючая!

0

265

***Бьянка***  я последний год в школе,9 клаас,экзамены по украинскому языку(2 экзамена),биологии,математике(2 экзамена),английскому,географии

0

266

Тутка, ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя... ой девчонки,ужас((( а я в 9 классе)))но у меня не будут экзамены)тока в 11 классе)))))

0

267

***Бьянка*** у вас после 11 экзамены???У нас ввели Внешнее Независимое Оценивание (ВНО)...ппц...его все так боятся...хуже ничего быть не может...

0

268

ого..ну у вас и продвижения.. кстати у нас 20 мая-первый экзамен, в то время, када все обычные наши школы учатся!!! пАм-пам!

0

269

а в наших школах экзамены тока в 9 и 11 классах.тока в гимназиях каждый год.а у мя школа на дому)воще тока в 11классе)8 лет училась в школе,потом стала гимназией и я перешла с 9кл в школу на дому)вот и бездельничаю)

0

270

ого..а ты значит только второй..или первый..год учишься таким образом? (кстати классно.. а зачем тебе это надо было?)

0

271

ток первый))) ну просто перешла)и объясняют хорошо,и задают мало,свободного времени до фига и больше)мама даже не видит кода я уроки делаю,всего максимум 3 урока в день)иногда и один)и вставать рано не надо.и контрольные тока один раз в четверть.)и экзаменов нет)а потом иду свободно гуляю,или че хочу делаю)отдых еее это)когда хочу отменяю уроки)все без проблем)))

0

272

o.O    Апупеть!!! ф тоже так хочу! кстати, я думала, что домашнее обучение вводиться только тем, кто это самое, недоразвитый, отсталый, ленивый оочень. А ты как попала именно? Объясни!

0

273

мне тож интересно,как ты туда попала?

0

274

Нууу кто реально больной,попасть туда легко.А вот здоровым,тьфу тьфу у меня все впорядке,над  денежку дать)хотя не так уж и много,если чесно.Но я уже по знакомству туда как ты попала,по связям)))

0

275

***Бьянка*** написал(а):

Нууу кто реально больной,попасть туда легко

Внатуре,у нас в классе есть один такой,больной на голову

***Бьянка*** написал(а):

А вот здоровым,тьфу тьфу у меня все впорядке

Это хорошо,тьфу тьфу тьфу

***Бьянка*** написал(а):

Но я уже по знакомству туда как ты попала,по связям)))

Связи рулят )))

0

276

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., клево ты написала)))) как ты??как уроки?

0

277

приветик! изв-те, что может быть прерываю вашу беседу. я давненько тут не бывала. как вы, дефчонки?

0

278

Тутка, оооо приветикииии родная.как ты мась????скучала по те(((

0

279

)) оч приятненько.. вот с завтрашнего дня (02.05.) буду конкретно форумом заниматься. а то как то мы его запустили...))

0

280

((( ой не говорили( я как то меньше в инете стала сидеть(все запустилось тута((ниче))мы все востановим))) кстати у меня новая фотка))сморите))) :blush:

0

281

Девчонки, я "освободилась" на время перед экзаменами, теперь по максимуму буду напоминать вам о Бьянке! А то мы всё о себе, да о себе!!! Не заметили???

0

282

Тутка, заметили)))) мы совсем обнаглели))) тока о се грим))а форум не нам посвящен воще то)))ех почему я теа в асе застать никода не могу((

0

283

А у нас времена различаются?? кста, давай ради эксперемента встретиться завтра в обед с 13.00 до 15.00...пронаблюдаем..хотя не факт, что ты сейчас это прочитаешь))

0

284

Тутка, вот щас у меня 13:57)))) у нас от Москвы время на час вперед)в Москве допустим 13ч,а у нас 14:))))

0

285

ааа...у меня щас (и в москве) 12:58)))) ну вот, смотри, всё совпадает: ты активна 6 минут, а пишешь, что у вас 57 мин, значит на тот момент у тя было 51 мин. у нас 58, так что отставание округлённо в 1 час. всё понятно.) кстати, ты в асе щас есть? а то я удаляла несколько людей, потому что с ними не общаюсь или т.к. они в асю  долго не заходят, может и тебя нечаянно удалила? зайди попробуй в асю)

0

286

Тутка, бяка ааааа))))))на нее посморите))) :love:  489924585  воть моя ася)зазаза добавь еси фто)

0

287

Аааа! Дак есть ты у меня! не удаляла я тебя ниразу!!! просто наверно во времени не совпадаем действильно..завтра в обед буду тут, если что.)

0

288

Тутка, ну я обычно вечерком бываю)))хотя когда как)иногда и по 13ч в инете сижу)))

0

289

:crazyfun: хааа прикольно) я тоже привыкла целый день за компом быть..

0

290

у теа глазки не болят?))) я иногда с 13 до 01 сижу,но не болят)а у некоторых болят(((

0

291

Неа, я уж привыкла!!!)))))

0

292

ну прям как и я)))ну как ты?как дела?как настрик?как в школе?)кстати у теа братья или сестры есть?:)

0

293

)))) спаааасибки...: дела...да вот экзамены сдаю потихоньку в музыкалке..8 лет всё таки проходила, страдала, теперь..горжусь средним муз. образованием, которое скоро получу!!!!....настроение соответственно так себе.. в школе.. беее читательскую конференцию надо готовить...блин под конец года читать. А из родных, детей - брат. Ну точнее, не "деть" а парень. 18 лет однако. в августе-19..блин как время то летит!! Вот только недавно лет 16 было!!! Ай ай ай!!!! А у тебя, ***БЬянк***, как со всем нижеотвеченным состоит?

0

294

ну я номана)))вот с парнем поругались,как всегда))) в школе номана)) правда с некоторыми предметами ужасно(((уже годовые отценки выставляют,немного осталось))) а вот в семье я одна)ни брата ни сестры)ну эт и холофо и не очень)не очень,потому что скучно мож бывает)а холофо,потому что,все мне да мне)))я и так требовательная)старшего брата я б не оч хотела)))мож младшую сестренку)ну и одной холофл :blush:

0

295

про брата.. ну да, я стобой согласна. ну лучше все таки старших не иметь, если вообще никого не иметь... знаешь, скучно бывает и с братьями и сёстрами. а вдруг надолго куда нить смоются? (у мну брат в Москве 2 год уже торчит в институте)) а вот про старших это ты правильно.. нежелательно старшего.. у них к тебе интерес пропадает быстро (Если вообще появлялся) и вечно у них свои проблемы...

0

296

Дефачки!!!! Делаю объявление!!!! К нам присоединилась соБьяночка - Кристина!! Мне очень приятно, потому что наше общение было начато ранее. Прошу любить и жаловать!  :)

0

297

Йоу Йоу Йоу!!!!

0

298

Приветт. :love:

0

299

Кристь, у тебя есть какие нить эксклюзивные фото Бьянки, которых по инету мало? или чего нить.. редкого или не существующего на нашем форуме?

0

300

Ой нет,я сама не давно искала .Ничего не нашла нового,ну только разве что из клипа "Спаси" которые в контакте есть.

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ОбЩеНиЕ УчАсТнИкОв*** » ***ЧаТиК***