БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ВсЕ Об УчАсТнИкАх*** » ***НаШи ФоТкИ***


***НаШи ФоТкИ***

Сообщений 51 страница 100 из 112

51

неа. мне настолько стыдно.. :'(  и при чём, ***Бьянка***, я не столько страдаю, что просто много "жира") , но кости широкие..и как то это плюсует тучность...

0

52

ой мась,как я тя понимаю((( у мну тож почти такая же проблема((( ая считаю,что уц меа бедра ужаснные(( а грудь воще маленькая(((

0

53

у меня тоже кости широкие

0

54

эт я)))не пугайтеся тока))

0

55

Да нормальная у тебя внешность!!!! А кто эта помпусичка рядом с тобой?)) Кста, зырьте и страшитесь...(сёдня у обелиска)

0

56

Тутка, эт Линка.ей 6 лет)она одной моей бабушки знакомой внучка,как сестренка мне стала)))веслая такая)стока бесимся с ней)))ой ты супеер эээ...чего страшиться.мася ты.мне оч понравилась  :love:

0

57

ну только там фота маненькая..

0

58

Тутка, да жалко)но все видно)))место красивая)а ты профто мася)

0

59

Ну вот ещё вам...

0

60

Тутка, ой красавица наша)какая сладенькая :love:

0

61

:P  эх нифига, сладенькая)))

0

62

Тутка, разве нет?на мой взгляд да))

0

63

Ты меня переоцениваешь!) ты же меня только на фотках видишь.. ну что за манера у тебя такая перехваливать?!?!
:suspicious:

0

64

думаю,раз на фотах ты профто мася,то и в живни не хуже,а даж лучше :blush:

0

65

:canthearyou: не согласна!

0

66

уффффф......ну ну)у нас тока и споры идут)у каждого свое мнения)

0

67

)))кста, не заметили?....."Не заметила"... Блин, а где же наша ВеДь БЫли КрЫлЬя????? Блин, ***Бьянка***, мы ж с тобой в полном одиночестве остаёмся!!!!)) ну ладно, а приятное-это то, что наш форум вроде как начинает "просыпаться"!!! Ну, конечно, благодаря новому клипу Бьяночки. если б никаких новостей не было, тогда ни фоток, не текстов, ни инфы я не принесла бы. Ну что, я так вижу, вся часть форума, отвечающая за Бьянку, на мне чтоли держится??? :huh:

0

68

ой,родная не говори((щас все заняты)летом надеюсь все исправится)я вот раньше выкладывала фото,а щас каак то времени не хватает,в инете ковыряться(((ужааас((тока ты среди нас много как вижу сижишь)те респект)надо бы людей сюда позвать(((этим тож надо занятся)у тя воще есть люди которым Бьянка нравится?)у мну есть,тока  на форуме сидеть не хотят,не нравится видители((

0

69

Ну я поищу...каких нибудь маленьких и наивных  :rofl:

0

70

Тутка написал(а):

Блин, а где же наша ВеДь БЫли КрЫлЬя?????

тутачки я,кста клевые у вас хфотки :)

0

71

:rofl: АААААА!!!!!!!!! ПРишла! пришла! пришла!!! а мы тут уже думали, пока тебя не будет, пусть форум продвигает кто нить новый знакомый.. )) Ну ты пришла! Да, и ещё: мы тут с ***Бьянкой*** решили, что хватит на себя время тратить и начинать подкреплять форум именно на тему Бьянки. А то как то тупо получается.. форум про Бьянку а мы тут свои проблемы решаем.)) Кста, ты нам в качестве подарка чё нить про Бьянку принесла?

0

72

Привет усем.Вот и я присоединилась к вам!

0

73

Зайка мая пришла!!!! Пусечка, решила поддержать!?!?!  :crazyfun:  Как Классно!!!

0

74

КОнечно!Бьянка лучшая!!! :love:

0

75

:longtongue: да

0

76

))ну пугайтесь)

0

77

Госпади, да.. да!! да... Да блин вот как люди то различаются.. некоторые сидят себе спокойненько, плачут о своих комплексах.. стисняются... а некоторые вот так берут и рассказывают всё как есть.. и не заморачиваются...

0

78

Тутка написал(а):

Кста, ты нам в качестве подарка чё нить про Бьянку принесла?

ну...нет... :blush:  я ничего интересного не видела про нее...

0

79

***Бьянка*** клевое фото,ты что,рок слушаешь?

0

80

АА!!! Уррррааа! собрались все мои зайки!!!   :rofl:  как замечательноЁ! превосходно!! так держать!! Давайте скорее совершенствоваться!!! А ну-ка принимаем активное участие во всех темах форума!! АААААААА наконец я не одна!

0

81

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., ой я слушаю Рэп,РнБ,Рок,Поп)))я все люлю))оч часто одеваюсь как рокерша,все ти черепы напяливаю)тока парню моему это не нравится(увидет браслет или кепку или цепочку с черепом,сразу снимает(((
Но фото кажется не очень((толстой вышла((

0

82

ну вооот...опять ты...у тебя даже парень есть!!!! Значит, в тебе есть много хорошего!! Кста, скажи пож,а когда у него день рожд? (эт я чисто так, по привычке))люблю у всех даты рожд спрашивать)))

0

83

***Бьянка*** усе с тобой ясненько,а у меня у самой парень рокер,поэтому он нормально к моим увлечениям относится...

0

84

ну те везет)))) ну мне он ниче так не говорит)просто говорит,не надевай да эти черепы)))вот я и не одеваю,когдаа с ним встречаюсь)))он чаще всего ко мне домой приходит)уж тогда я черепы точно не одену))) а так к моим вкусам нормально относится)только грит ты очень не послушная)))хотя это так и есть))уже скоро 11мес как я с ним))вот терпит меня)а я его)он всего лишь на год меня старше)))но ссоримся очень часто)но он всегда меня прощает,еси сам виноват извиняется весь день))вот так у нас)обидчивый он правда,ну прям как я) :blush:

0

85

))))редкие у вас отношения)))0 так когда у него днюха?

0

86

и чем же редкие наши отношения?)))) у него в конце сентября)

0

87

ну я например не представляю как это можно так часто ссориться!!! в моём представлении любовь- идеальна, безо всяких там разладов и т.п.... тем и редкие.

0

88

наверное вы еще не знаешь какие отношения бывают)отношения в мире никогда не бывают)разлады всегда бывают,ревность и т.д)хотя он мне доверяет)но на что то и обижается)моя подруга меня раньше не понимала,как парень появился,тоже самое получилось)да и у всех пар,которых я знаю,именно так)

0

89

ну я то всмысле знаю, что такое отношения(в долгое время), просто не так выразилась)  мне любовь идеальной не представлется, а хочется.. любви..идеальной..ну да, кто же их не хочет)) только идеально не бывает.. (О, кста, слова песни Ромы Зверя))))) 
p.S.я вот заметила.. раздел то называется "наши фОТКИ"...А МЫ ТУТ ЧТО ОБСУЖДАЕМ???)))))))

0

90

шляпко)

0

91

да у нас не по теме сообщения идут))надо для этого тему любви,отношений,личной жизни открыть,и это там обсуждать)надо отчищать сообщения,которые не по  теме идут)будем отвечать по теме)сообщения не по теме будем удалять)

0

92

Да!! кста, предыдущее сообщения должно быть с фото.. но они, твари, не появились..

0

93

воть заразы аааа)))еще раз загрузика((( кстати прикинь,зашла седня в асю,и выбило меня оттуда(((не заходило и все((ввот сволочь ааа(((мож новаую надо скачать.щас какая версия последняя аси,не подскажешь? :blush:

0

94

Ну знаешь, твой вопрос такой..наивный получился..потому что ася-это просто средство общения мгновенными сообщениями. И этих ась есть много. и у каждого своя версия. Я рекомендую "QIP 8040".)

0

95

ну спски))все же я предпочитаю сидеть в МСНЕ)))это мой дом))лол)))

0

96

МСН??? это что такое?? ни разу не слыхала.. знаю только qip icq миранда..и мобильный джимм

0

97

Блин, кстати, у меня тоже проблемы появились с аськой!!!!я захожу в неё, окошко как обычно открывается, и вдруг вылетает ошибка: превышен лимит подключений ...или: неверный пароль/номер (хотя напоминаю, окошко уже открыто...но это обычно вылетает, когда только-только запускаешь асю..)   вот теперь никак не зайду..скучаю(((((

0

98

да,да у меня также(((((что эт такое?((( а Мсн,это Windows Live Messenger))) я там просто живу)))

0

99

ухх.. никогда не слышала!!!! надо усведомиться...А ася у меня заработала!!! ЙЙЙААААахуууууу просто я загрузила более новую версию)) и создала мою всегдашнюю учёбную запись))) так что я рада просто до попы.. а у тебя всё так и продолжается?

0

100

уже номана)))Слава Богу)))но ты скачай да Мснку)

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ВсЕ Об УчАсТнИкАх*** » ***НаШи ФоТкИ***