БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***БьЯнКа Is ThE BeSt*** » ***ИнТеРвЬю С БьЯнКоЙ***


***ИнТеРвЬю С БьЯнКоЙ***

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все интервью,тока здесь...

0

2

:)

0

3

:)

0

4

:)

0

5

Белорусская ритм-н-блюзовая исполнительница Бьянка всегда отличалась неординарным стилем и очаровательным образом, благодаря которому ей удалось добиться заслуженного звания королевы русского народного RnB.

Каждый меломан знает ее по таким хитам, как «Лебединая», «Несчастливая любовь», «Были танцы» и другим композициям, которые покоряли не только музыкальные чарты, но и сердца истинных ценителей качественной музыки.

В скором времени в свет выйдет ее новая студийная пластинка, песни из которой снова подарят слушателям великолепное настроение. О том, каким будет новый альбом и как проходила работа над ним, портал SiteUA лично спросил у очаровательной Бьянки. Певица дала эксклюзивное имейл-интервью прямо из Германии, где сейчас проходят ее концерты.

1 июня выходит ваш новый альбом, который, как нам стало известно, наполнен энергичными песнями, оставив место лишь для трех лирических композиций. Связано ли это с вашим личным настроением и происшествиями в вашей жизни, так как вы сами пишете свои песни?

- В целом я человек энергичный и жизнерадостный. Поэтому в основном моя музыка – это динамика, эмоции, позитив, где-то стёб. Это моё. Но в альбоме есть и 3 лирических трека, все они связаны с глубокими переживаниями. За последнее время в моей жизни произошли события, которые заставили меня задуматься о многом, и в результате этих размышлений родились песни.

Что для вас значит второй студийный альбом? Как проходила работа над ним, на что был сделан акцент?

- Работа проходила довольно легко. Когда я начинаю писать песню, я её с самых первых нот вижу целиком, как законченную композицию. Дело остаётся за малым – записать, а с моей командой это не проблема. Кроме того, я сама делаю аранжировки к своим песням, участвую в записи на всех этапах. Так что когда мы начали запись альбома, я уже знала, каким он будет в финале. Фишка – всё та же: качество.

Вы сняли клип на эмоциональную композицию «Спаси». Известно, что она была написана вами после того, как вы чуть не разбились на самолете. Что именно произошло в тот день и как вам удалось вылить негативные эмоции, связанные с трагедиями, в столь красивую песню?

- Действительно, самой эмоционально наполненной стала песня «Спаси» - я её написала после случая, когда чуть не попала в авиакатастрофу. Произошло это в прошлом году, по пути в Астану, где должен был состояться наш концерт. Когда самолёт уже приближался к городу, он попал в огромную грозовую тучу и начал попросту падать. Интенсивная вибрация и оглушительный гул сменялись свободным падением, пилоту чудом удавалось выравнивать самолёт, как вдруг всё начиналось снова! Это был настоящий кошмар, он длился 40 минут, и всё это время мы не знали, удастся ли нам выжить. К счастью, самолёт таки удалось посадить, но свидетели говорят, что пилот вышел из своей кабины совсем седым. Когда я ступила на твёрдую землю, мне хотелось закрыться от человеческих глаз и прийти в себя, но времени рефлексировать не было – через несколько часов я должна была выступать. Возможно, это был какой-то знак свыше - этот случай, который чуть ни стал трагедией. Во-первых, я серьёзно задумалась о некоторых вещах, которые просто не приходят нам в голову в ежедневной суматохе. В первую очередь это мысли о жизни и смерти. Во-вторых, появилась песня «Спаси», на которую мы недавно отсняли видео-клип.

Расскажите о вашем проекте «CoffiShop»? В чем заключается его концепция и чем он будет отличаться от других современных проектов?

- Когда мы начали работать над репертуаром для «CoffiShop» и были записаны первые треки, вопрос – как назвать музыкальное направление? То, что играют они, для украинского музыкального рынка ново. Качественный поп-рок плюс немного джаза электроники и других музыкальных стилей – в сумме получилось НЕЧТО. После долгих раздумий мы окрестили это фреш-роком, потому что такое название отлично характеризует песни ребят: свежие, нестандартные, нетипичные. В этом же заключается и их отличие от украинских поп-рок команд. Совсем скоро можно увидеть на ТВ их первый клип на песню «Школьные годы», которую я подарила ребятам.

Вас называют одной из самых красивых и сексуальных певиц в современном шоу-бизнесе, а также королевой R&B. В чем секрет Вашей красоты и сексуальности?

- Секрет моей сексуальности, наверное, в том, что я абсолютно этой сексуальностью не озадачиваюсь. Я не ориентируюсь на тенденции моды и не работаю с дизайнерами – свой образ я творю сама. Парадоксально, но я стабильно присутствую как в рейтинге наиболее безвкусно одетых звёзд, так и в рейтинге наиболее стильных. Честно говоря, я этим горжусь, в этом присутствует некий парадокс, загадка. К слову, это загадка и для меня (смеётся).

Сложно ли знаменитым людям, как вы, избегать зависти и лживых слухов которые, увы, являются сопутствующим элементом славы?

- Слухи – это супер! Например, недавно я слышала о себе, что у меня роман с Ашером, с которым мы вроде как познакомились во время моей поездки в Штаты. Я воспринимаю такие выходки прессы со смехом – забавно узнавать о себе новое. Но сама я в эти игры не играю, сплетни не культивирую и не комментирую их. Если людям нравится обо мне говорить – это их право. Я к этому отношусь так же, как и к пафосным мероприятиям – игнорирую их.

Расскажите самый нелепый слух, который вы слышали о себе?

- Самый нелепый слух, который я о себе слышала, это то, что я пою «под фанеру». Я даже не буду объяснять, почему он нелепый. Этот слух того не стоит.

Как вы считаете, возможно ли совмещать карьеру на сцене с романтическими отношениями и насколько сложно, по вашему мнению, мужчине выдерживать глобальное обожание к его девушке?

- Всё зависит от мужчины. Если он воспринимает женщину целостно, со всеми её амбициями, её деятельность и планами, такой мужчина не будет размениваться по мелочам. Он будет ценить тебя за то, кем ты есть, а не за то, кем он хочет, чтобы ты была. С таким мужчиной можно совместить всё, что угодно: не только карьеру, но и старость.

Какими критериями должен обладать ваш мужчина? Есть ли какие-то стандарты, которым он должен отвечать?

- Первым делом он должен быть самодостаточным и зрелым, под зрелостью я не подразумеваю количество прожитых лет, а именно целостность, которая присуща только по-настоящему взрослым людям. Чем мудрее человек, тем он свободнее, и тем больше свободы он будет давать тебе. Я не имею ввиду свободу – пойти и потусить в клубе, я говорю о свободе личного выбора жизненных приоритетов. С человеком, который способен на такое понимание, можно построить действительно прочные отношения.

Как покорить сердце Бьянки?

- Заставить её захотеть покорить ваше сердце J

Вы не раз говорили о своем взрывном характере. Вы считаете, что ваш характер помог вам добиться успеха?

- Отчасти да. В жизни каждого человека встречаются препятствия, которые сперва кажутся непреодолимыми. Если в такой момент отступить – в жизни можно многое потерять. Но если в реакцию вступает внутренний динамит, человек взрывается, и от преград остаются одни щепки. В моей жизни было достаточно таких ситуаций. Хотя, конечно же, иногда мой характер доводит до безумия как окружающих, так и меня саму.

Как вы относитесь к съемкам в эротических журналах?

- Я считаю съёмки в эротических журналах спекуляцией, набиванием рейтинга за счёт демонстрации тела. Может, кому-то это нужно, чтобы компенсировать недостаточную популярность творческого материала. Лично мне это ни к чему, я делаю достаточно качественную музыку, чтобы позволить интиму оставаться интимом. Хотя, я люблю женственную сексуальную одежду, но это должна быть именно одежда, а не её отсутствие.

В Украине у вас очень много поклонников – ваши песни постоянно звучат по радио, украинские поклонники обсуждают с восторгом ваше творчество в Интернете и с нетерпением ждут новых релизов. Приятно ли вам выступать перед украинскими слушателями? Отличаются ли они чем-то от другой публики?

- Честно говоря, благодарная публика – это благодарная публика. Она и в Африке будет такой. Явных отличий между моими российскими или беларусскими поклонниками и украинской аудиторией нет. Могу сказать только, что в целом украинцы как народ кажутся мне более дружелюбными, раскрепощёнными, свободными. Но это моё личное мнение.

Нет ли в планах покорения других стран? Ваш образ смог бы покорить не один миллион западных меломанов.

- Не поймите меня неправильно, но я не строю планов, если говорить о какой-то стратегии. Всё идёт своим чередом, и в западном направлении в том числе. Например, 5 июня я возвращаюсь с гастролей в Германии, и таких предложений очень много, приходится даже отказываться от некоторых. В целом же я пока что не собираюсь окончательно перемещаться в Европу или Америку, мне и здесь пока хорошо.

В последнее время многие певицы начинают карьеру в кино или наоборот, актрисы, сделавшие имя на телеэкране, решили запеть. Как вы относитесь к подобным экспериментам? Хотели бы вы сняться в полнометражном фильме и, были ли предложения такого рода?

- Я безумно люблю кино, и в будущем хочу обязательно сняться в каком-нибудь фильме, и это обязательно должна быть комедия – мой любимый жанр. Кстати, мне уже предлагали эпизодическую роль в одной кинокартине. Но больше всего мне хотелось бы снимать самой. Мне кажется, у меня есть режиссёрские данные – почти все сюжеты для своих клипов я писала сама. Думаю, придёт время, и у меня появится возможность заняться и этим видом искусства.

Какие планы дальнейшего развития вашего творчества и карьеры в целом?

- Дальнейшие планы развития моего творчества – писать музыку. Какие ещё могут быть планы у музыкантов? А так, ничего конкретного я не загадываю. Ну, ещё хотелось бы, чтобы мой второй альбом, который будет в продаже уже в июне, стал ещё популярнее, чем первый. Но это уже не совсем от меня зависит.

В настоящее время самым распространенным вопросом для девушек секс-символов является вопрос о будущей семье и детях. Поклонников всегда интересует, когда у их кумира появится ребенок. Как на счет вас, нет ли в ваших ближайших планах рождения ребенка?

- В ближайших планах ребёнок не наблюдается. Но в будущем – непременно. Я вам сообщу J

Как сильно изменилась ваша жизнь за последний год, и какие у вас планы на год грядущий?

- За прошлый год я пережила многое, и не обо всём хочется говорить. Все мои переживания – в моей музыке. Фактически, альбом – это итоги прожитого года, там всё, чем я жила. А о планах мы уже говорили достаточно, читайте выше J

Что бы вы могли пожелать читателям нашего портала, которые любят и всегда с нетерпением ждут новостей о вас?

- Дорогие читатели! Я вас люблю! Точка.

0

6

МОЁ "ВЫПУСКНОЕ" ПЛАТЬЕ:

На вопросы IZUM.UA о выпускном наряде отвечает r’n’b певица Бьянка.
Какой у вас был наряд на выпускном вечере?
Нетипичный. Вообще-то я люблю яркие цвета, необычные фасоны одежды, поэтому практически никогда не ношу классику, разве что это необходимо для создания образа в видео-клипе. Но на выпускном у меня было абсолютно классическое платье: чёрного цвета, со строгим силуэтом и очень женственное. На тот момент оно мне казалось самым прекрасным платьем в мире, хоть и непривычным. Все удивлялись, и особенно я сама. ? Я даже ощущать себя иначе начала: как-то торжественней и взрослее. Другое дело, что выдержать в таком наряде, и особенно на высоком каблуке, да ещё в режиме постоянных танцев, было непросто, так что маме пришлось принести мне сменную одежду и обувь. Но торжественная часть выпускного вечера запомнилась мне на всю жизнь, и отчасти благодаря именно этому платью.
Как Вы выбирали наряд и создавали свой образ (прическа, макияж): с помощью стилистов или самостоятельно?
У меня на все случаи жизни один стилист: я сама. Я выступаю с 12 лет, и привыкла обходиться своими силами, учитывая, что в те далёкие времена стилист мне был не по карману. Поэтому к выпускному вечеру я готовилась самостоятельно, разве что мама немного помогала в технических моментах. Конечно же, мне во многом пригодился мой сценический опыт: я знала, как правильно накраситься, что надеть, какую причёску сделать, чтобы хорошо выглядеть.
Правда, с платьем получилась небольшая заминка. Я хотела что-то совсем необычное и очень долго не могла определиться, как же это в финале должно выглядеть. В итоге я выбрала для выпускного тот стиль, которого всегда избегала – классику. Получилось довольно эффектно: никто не ожидал увидеть меня в таком радикально новом образе, поэтому я получила массу внимания, а это женщине всегда приятно. :)
Ваш совет читательницам Izum.ua по выбору наряда для выпускного.
Мой главный совет – слушаться своей интуиции, ориентироваться не только на тенденции в моде, но первым делом на свой вкус. Потому что я уверена, что у каждой женщины этот вкус есть, даже если иногда он «молчит» :) А ещё я предлагаю перед покупкой платья совершить настоящий марш-бросок по примерочным. Ведь бывает, что самое стандартное платье, которое висит на самой дальней вешалке в самом обычном магазине, настолько идеально дополняет образ, что девушка выглядит в нём, как настоящая королева. И чтобы найти тот самый идеальный вариант, нужно попробовать перед этим сотню неидеальных :) А ещё выпускницам не стоит забывать, что выпускной вечер – это всё-таки праздник юности и свежести, когда мы только вступаем во взрослую жизнь, но ещё не идём по ней. И здесь очень важно избежать неуместной пошлости и вызова, отдав предпочтение изяществу. Пускай ваш наряд будет именно таким.
Izum.ua благодарит Бьянку за интересные ответы и полезные советы!

0

7

Яна, привет!А ты есть в одноклассниках?Если, что дай ссыль.

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***БьЯнКа Is ThE BeSt*** » ***ИнТеРвЬю С БьЯнКоЙ***