БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ВсЕ Об УчАсТнИкАх*** » ***РаСсКаЗыВаЕм О СеБе***


***РаСсКаЗыВаЕм О СеБе***

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все что можете рассказать о себе,рассказывайте.... :)

0

2

Всем Приветик!Меня зовут Алена,можно просто Лена или Аля  Я перешла в 9 класс.Училась в 160 школе,щас перешла в 219.По гороскопу я обезьяна,а по знаку зодиака-скорпион.Обожаю гулять в городе,сидеть в инете,слушать музыку,танцевать,читать журналы,ходить по магазинам,болтать по телефону,ну и т.д.   Ну если описать себя,то мой рост где-то 168см,вес где-то 55кг,я шатенка,глаза хамелион(т.е. их цвет меняется,иногда зеленые,иногда голубые,иногда серые,а иногда серо-голубые).А характер у меня по настроению:иногда я мягкая и пушистая,а иногда просто ведьма.  Просто уметь надо со мной общаться .А также оч люлю весь день гулять,и ходить на тусовки)))ну и просто бездельничать,валяться на кровати))Поздно люжусь,где-то в 03,иногда даж в 05,и встаю в 10 иногда в 14)))воть такая я)))
Ну моя аська:489924585.
Мой Мсн:Beauty_alenka@hotmail.com.
И мой м-агент:sweety_alenka@mail.ru.
Yahoo:sweetyalenka@yahoo.com
Skype:sweety_alenka
Aim:sweetyalenka
ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ! А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ!   :D

0

3

MENYA ZAVUT AYLA MNE 12 !YA JE VU PAKA V MAROKO!MNE ZDES UJASNO SKU4NO!!!!!!!!YA U4US NA ANGLISKOM,FRANTSUSSKOM I NA ARABSKOM YAZIKE!

0

4

***Бьянка*** ого!!!Зарекомендовала себя ))))

0

5

Меня зовут Яна.Учусь в 9 классе,последний год в школе.Потом пойду в Патентно Компьюторный колледж :) на програмирование.Знаю английский,украинский,русский и немного чешский языки :) Моя аська : 467162430

0

6

ой у мя новая аська:489924585
            новый мсн:beauty_alenka@hotmail.com
            новый агент:sweety_alenka@mail.ru
а также есть yahoo:sweetyalenka@yahoo.com
                    skype:sweety_alenka
                    aim:sweetyalenka

:lol:

0

7

Я Лиза по гороскопу я рак а по восточному я бык. Занимаюсь репом и айренби! Учксь в лицее №100. Я веселая, симпатичная, умная, стильная, и верная подруга!!

0

8

ОО..рачок..значит тебе доверять секреты можно и по душам поговорить! Это харашо! Мне кстати уже начинает сильно нравится наш девишник! ))) Вот. кстати я о себе не написала. Меня звать Наташка. Мне 14. Я дева и тигр. Ну я в отличие от Moniki себя симпатичной не считаю. И я не очень общительная. Зато на меня можно повесить весьма ответственную работу и я это всеми силами буду стараться сделать. Так что вот одна из моих лучших черт. Ну я также умею хранить секреты, люблю поговорить по душам. Хочу много друзей, поэтому "работаю" на многих форумах.

0

9

Тьфу, простите девчонки! Я ПЕТУХ по восточному.. что то я размечталась!))))))

0

10

Всем Приветик!Меня зовут Лиза,можно просто Ли или Далматинка. Я перешла в 7 класс.Учусь в 15 лицее.По гороскопу я свинка,а по знаку зодиака-лев.Обожаю гулять в городе,сидеть в инете,слушать музыку,танцевать,читать журналы,ходить по магазинам,болтать по телефону,ну и т.д.Ну если описать себя,то мой рост где-то 140см,вес где-то 40кг,я брюнетка,глаза хамелион.А характер у меня по настроению:иногда я белая и пушистая,а иногда просто пантера.Просто уметь надо со мной общаться .А также оч люлю весь день гулять,и ходить на тусовки!!!Ну и просто бездельничать,валяться на кровати!!Поздно люжусь,где-то в 00,иногда даж в 03,и встаю в 8 иногда в 10!!!Вот такая я!!!
Ну мои е-мейлы:
lisaliza49@yandex.ru
Catlos66@yandex.ru
dog-wolf82@yandex.ru
lisaliza49@rambler.ru

0

11

я просто обожаю бьянку.я бы хотела встретиться с ней .я её большая поклонница

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ВсЕ Об УчАсТнИкАх*** » ***РаСсКаЗыВаЕм О СеБе***