БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ВсЕ О НаШеМ ФоРуМе*** » ***ВаШи ПрЕдЛоЖеНиЯ***


***ВаШи ПрЕдЛоЖеНиЯ***

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если у Вас есть предложения нассчет форума,пишите ух здесь.Мы их рассмотрим. ;)

0

2

Ты делала рекламку форума?

0

3

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., еще не успела.не поможешь?(((

0

4

***Бьянка*** могу и помочь :)

0

5

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., ой спски те больфое)))))

0

6

***Бьянка*** незафто )))

0

7

Зарегестрируй свой форум тут,это станет хорошей рекламой : 1. http://www.liveinternet.ru/add?group=ru  2. http://goldensites.ru/add_link.php

Отредактировано ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя... (2008-01-19 23:47:06)

0

8

советую сделлать баннер для форума,и попросить,чтоб его разместили на каких-то других форумах и сайтах

0

9

Здесь можно зделать прикольным сайт тут всякие штучки дрючки http://smiles.33b.ru/smile.16801.html

0

10

***Бьянка***, Заяц, а до того как я тут появилась, ты оформление форума меняла? я вот просто думаю, интереснее было бы, если б эти квадратики, показывающие есть ли новые сообщения, изменить. например придумать заместо них какие нить ракушки или сердечки.. (я конечно,не знаю так подробно про эти все дела, но хочу поделиться своими мыслями)) ).....P.S. или они меняются в зависимости от темы всего форума?  :nope:

0

11

Тутка, мась...тывот пытались стиль поменять,но че то он не меняется((( уже не наем че делать(((

0

12

ммм жалко..  хотелось бы чё нить поразнообразней..если хочешь, я тебе укажу форум (Олсен), я там тож типа модератор, посмотришь, какое там оформление. Там классно! Там есть даже такая баальшая картинка где начальная страничка! ййаахуу:shine:   вообщем для справки: wwwOlsen.gip-gip.ru вроде эта.))

0

13

Тутка, я тож так хочу сайт сделать(((( тока не наю как(((((хныык

0

14

мимимими  :'(

0

15

:'(

0

16

ДЕФФКИ ПОЗДРАВЬТЕ МНУ,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ДИЗАЙН ФОРУМА :):):)

0

17

Кста,я тут немного похозяйничала с форумом  :blush:  , если фто не так скажите,уберу (типо курсор,календарик на главной стр.)

0

18

ВеДь_БЫлИ_КрЫлЬя..., мась..супеер.ты молодец.честное слово)))слов нет))хозяйничай с форумом скока хош))

0

19

ооой кароче первый вопрос: почему смайлы не фурычат? второй вопрос: почему на календарике на главной странице не правильно указана дата? и третий вопрос: как отличать по картинке, где новые сообщения, а где нет????

0

20

Тутка написал(а):

почему смайлы не фурычат?

мне тож интересно

Тутка написал(а):

почему на календарике на главной странице не правильно указана дата?

Ненаю,у меня все правильно.23 марта :)

Тутка написал(а):

как отличать по картинке, где новые сообщения, а где нет????

там где новые сообщения на значке добавляется слово new

0

21

я сделала смайлы,правдо карявенькие  :dontcare:

0

22

хы и смайлы повторяются иногда))) кстати за ответы спасибо, но к меня всё равно 1 Января!  :sceptic:

0

23

а у мя правильно) 24 марта)))  :P

0

24

***Бьянка*** и у меня 24 марта :)

0

25

Блин ну у меня всё равно 1 января!!! может мне индивидуально в настройках надо полазить?

0

26

Тутка врятле

0

27

Тутка, хмм интересно почем так(((

0

28

Привет я предлогаю вставить песню бьянки ато как скушновато а взя её я потом скажу где!

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ВсЕ О НаШеМ ФоРуМе*** » ***ВаШи ПрЕдЛоЖеНиЯ***