БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ЖиЗнЬ И БуДуЩеЕ*** » ***ЧтО У ВаС На ПеРвОм МеСтЕ В ЖиЗнИ?***


***ЧтО У ВаС На ПеРвОм МеСтЕ В ЖиЗнИ?***

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меа близкие и любимые мне люди.....т.е. семья,друзья,любимый человек....  ;)

0

2

У меня на первом месте семья,и там недалеко любимый человечек :)

0

3

а у меня, девки, на первом месте любимый человек, даже не знаю почему, а семья..я конечно понимаю, что она-это единственное, что есть у меня сейчас и когда я была маленькой, но семья мне не очень близка. по духу. я вообще секреты не люблю доверять, а что самое странное-маме. ну не люблю и всё. так что семья для меня-не главное.

0

4

Тутка, ооо я тя понимаю.для меня если честно любимый человек важнее семье.хотя семью тож не забываю цчитывать.но из семьи ни с кем не могу поделиться секретам(((хотя впринципе мама у мя все понимает( имею ввиду отношения с парнями и т.д.)

0

5

ооо а мне кажется, что и про парней моя мама ничё не поймёт. мне трудно с мамой установить контакт.. я уже в стрессе нахожусь, когда рассказываю о драке между пацанами за девчёнку!!! Я действительно оочень боюсь что то откровенное и личное доверять маме.((( Мне надо устанавливать с маман дружеские контакты, а это я не могу.. я наверно нуждаюсь вплось до помощи психолога..даа всё так запусчено.

0

6

Тутка, да те точно нужно к психологу обратится( но я тож не все рассказываю маме.но про мальчиков,драки и то как с ними общаюсь рассказываю...но про поцелуй не рассказываю...хотя и рассказываю ей хоть что-то,только кода она спрашивает)))а так про то,что я имею парня я ей не говорю.хотя она сама догадывается об этом.это просто реально заметно.но нассчет этого ниче не спрашивает.

0

7

Хм..значит точно она знает, что у тя парень есть) А я уже кстати нашла себе психолога. по аське. Ну мы с ней ещё и по  Контакту общаемся. ну это вообщем неважно, кароче она, правда ещё молодая, учиться на психолога, так что мне она как-то через раз помогает. иногда просто не понимает, о чём я говорю или не хочет выслушать, потому что говорю ерунду. но я если не говорю ерунду!  Может я адекватные вещи говорю! Просто она такая летящая и простая.. или не может меня нормально выслушать, или разбираться не хочет.(((

0

8

Тутка, бывает))) я например иногда люблю кому то что высказать,просто мне душевно это нужно бывает...еси те надо буит что то высказать,пииши мне по асе))) выслушаю) люблю кого то слушать.

0

9

Гыы прикольная у тебя особенность! Да я бы рассказала кстати , да ты в асе наверно бываешь не в то время как я.. поэтому мы с тобой как то не сходимся.. кстати ещё: Ты можешь описать мне последовательность действий, как вставить фото на наш форум (Бьянки), а то я совсем этой возможности не имею ..а у меня мноого новых фоток, хочется вставить! помогииии

0

10

Тутка написал(а):

не люблю доверять, а что самое странное-маме.

Аналогично,хоть убейте - не могу

0

11

сЕМЬЯ... :)

0

12

Тутка, ну где ты сообщение пишешь,там над этим панель эсти...самый последний значок нажмика)

0

13

Да, ***Бьянка***, я нажимаю! Там ничего не происходит! Просто стрелка стоит на месте и никакого окошечка не открывается! Не знаю почему..

0

14

Тутка, хммм какая то ошибка значит произошла((((((ужас какой...мож те перезарегистрироваться)))) :blush:

0

15

))))))))) урря теперь всё нормально. (ну это уже видно) кстати никто не смотрел фотки Бьянки, которые я добавила?

0

16

Туткаб я уже посморела))) супееер))молодчинка ты))спски за фоти))) :cool:

0

17

:blush: ой да ладно.. это я просто орошие источники знаю. Кстати ещё ооочень много фоток есть с концертов и гастролей. постараюсь в ближайшее время принести.

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ЖиЗнЬ И БуДуЩеЕ*** » ***ЧтО У ВаС На ПеРвОм МеСтЕ В ЖиЗнИ?***