БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ПеСеНкИ БьЯнКи*** » ***СпАси***


***СпАси***

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта песня была написана самой Бьянкой самостоятельно, в период особо опасных случаев в её жизни. Бьянку, как она сама рассказывает, преследуют последнее время неприятности, связанные с неудачными перелётами, словом, она чуть не разбилась в авиакатастрофе. Именно под влиянием таких переживаний за свою жизнь она попыталась выразить свой страх. В этой песне вовсе не отражается тема любви, любимого, а господствует тема веры в Бога. В тексте песни можно заметить множество подтверждений...

0

2

...

0

3

Она - чудо!!!! :rolleyes:

0

4

чудо это не то слово:)))))

0

5

нууу...щас придумаю.. ну не знаю! чудо и всё! сокровище, красотуля, самая-самая..

0

6

А вот примерный текст её песни, так что не корите, если вы уже слышали эту песню и у меня там чо то не правильно..

СПАСИ

На моих красивых облаках
Поселились тучи чёрные
Не сбываются мои мечты
И становятся грустнее дни
Я живу как жёлтая трава
Никому наверно не нужна
Только верю, что придёт рассвет
И иду пока на яркий свет.

Нет, ты не одинок
Посмотри на свет
Мир не так уж плох.

Если б можно было сделать так,
Чтоб были счастливы и друг, и враг
Чтобы денег у всех было поровну,
А любви у нас всех было доверху

Если б можно сделать так,
Чтоб не спорил умный и дурак
Чтоб сбывались все мечты заветные
И всегда была любовь ответная

Яркий свет не в силах я менять
Прошлое боюсь я потерять
И становятся темней глаза
И стою совсем я на ногах
Но он на руки меня поднял
И несёт меня по болотам
Ты спаси меня и сохрани
Преклоняюсь я к твоим ногам

ПРИПЕВ.

0

7

слова супер)ну впрочем как и всегда)обожаю ее песни))и ее само собой)

0

8

)))даа и всё посвещено вере в Бога)) Я поражаюсь, как она правильно слова подбирает!!!!!!

0

9

да подбор слов,у нее действительно супер))поражаюсь честно)

0

10

ой,а тут такая новость:  я вобщем переписывалась по одному сайту (вконтакте) с якобы Бьянкой, хотя в группе под названием Бьянка было написано: "Внимание! Настоящая певица Бьянка не зарегистрирована на сайте Вконтакте!!"    Вот я и попалась...целые три месяца с ней переписывалась, как и многие другие, верила, что это она...та самая моя любимая..а потом обнаружилось, что когда моя знакомая переписывалась с ней, и сказала, что Бьянка не из Украины, а из Белорусии, то сама БЬянка послала её***!!!! Как только подруга мне это рассказала, я сразу поняла, что я общаюсь не с настоящей Бьянкой, хотя я когда сама с неё общаюсь, понимаю, что она в курсе всего того, что должна знать настоящая Бьянка. Так что вот. Верить людям нельзя!!!!(((((((

0

11

Дефачки, песню "Спаси" теперь можно послушать по ссылке http://cs1444.vkontakte.ru/u130750/audio/4483d4e8d9.mp3    наслаждайтесь!!!! Качайте!!! (У кого есть соответствующая программа)

0

12

Вы объявления читаете, дефачки? Раз всё таки прослушали песенку на указанном мной сайте, давайте оставляйте отзывы!!!

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***ПеСеНкИ БьЯнКи*** » ***СпАси***