БЬЯНКА - ЛУЧШАЯ!!!!

***Форум Бьянки***

Объявление

ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ БЬЯНКИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***КлИпЫ БьЯнКи*** » ***СпАси***


***СпАси***

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Песню «Спаси», которую написала сама – под впечатлением от случившегося. Согласно сюжету, героиня, которую играет сама Бьянка, потерялась в жизни, и не знает, как ей обрести веру в эту самую жизнь: «Это не связано с любовью – ни к мужчине, ни к женщине, - рассказала E-motion просветленная певица. – Это клип про веру в Бога, о том, как нужно жить, чтобы все было хорошо, чтобы душа обрела душевное равновесие. Собственно, я, вся «потерянная», буду идти по лесу, с окровавленными ногами… Красота Бьянки ослепляет похлеще солнца Но потом я выйду на поляну, где засияет свет и огонь, на который я шла, то есть я шла на свет, в который верю, который и является Богом. В общем, на этой поляне я нахожу мир с собой и обретаю спокойствие… В новом ролике певица появится в нескольких образах. В одном из них она предстанет в разорванном до колен платье, цвета кожи: «Я буду такой разбитой, бегать босиком!», - с улыбкой сообщила нам бесстрашная Бьянка. Очень хочется поскорей увидеть клип!!!!!!

0

2

...

0

3

((( я еще не видела((((

0

4

Да вот я тоже ещё не видела!!! кста, у неё первого июня второй альбом выйдет!! ураааа. там будут две лирические песенки, а остальные - зажигательные "как и сама Бьянка". вот. с нетерпением ждём!

0

5

ждемс))))))))))))))))так хочется альбомчика))))))))))

0

6

Ага))) вот она себя показала как "королева славянского рнб", а интересно, как сейчас она будет себя представлять...главное, чтобы она не стала "попсятиной" из "королевы рнб", ну что то похожее и с Тимати. вообще реперы поют о подвалах, жизни, наркоте, а Тимати! Вы посмотрите на него!!! Он чистая попса!! Он поёт о любви, нежностях..."Едва ли это любовь...я был с тобоооой..", когда другие реперы полёгкому читают этот супер-быстрый реп, коим умением владеет не каждый, так он и этого даже не умеет мне каж!!!!!

0


Вы здесь » ***Форум Бьянки*** » ***КлИпЫ БьЯнКи*** » ***СпАси***